Y076427 - DN00UC10C200L
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz mit quadratischem Körper Protistor® Größe NH 00 aR 1000VAC IEC 200A mit Schlagbolzen DIN 80 Kontaktmesser
Produktspezifikationen
Teilenummer Y076427
Katalognummer DN00UC10C200L
Beschreibung Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz mit quadratischem Körper Protistor® Größe NH 00 aR 1000VAC IEC 200A mit Schlagbolzen DIN 80 Kontaktmesser
EAN / UPC-Code 3605340017403
Bemessungsbetriebsspannung AC IEC 1000 V
Bemessungsstrom 200 A