X076426 - DN00UC10C160L
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz mit quadratischem Körper Protistor® Größe NH 00 aR 1000VAC IEC 160A mit Schlagbolzen DIN 80 Kontaktmesser
Produktspezifikationen
Teilenummer X076426
Katalognummer DN00UC10C160L
Beschreibung Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz mit quadratischem Körper Protistor® Größe NH 00 aR 1000VAC IEC 160A mit Schlagbolzen DIN 80 Kontaktmesser
EAN / UPC-Code 3605340017397
Bemessungsbetriebsspannung AC IEC 1000 V
Bemessungsstrom 160 A