W227581 - DN00UD10C35L
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz mit quadratischem Körper Protistor® Größe NH00 aR 1000VAC IEC 35A Schlagbolzen DIN Kontaktmesser
Produktspezifikationen
Teilenummer W227581
Katalognummer DN00UD10C35L
Beschreibung Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz mit quadratischem Körper Protistor® Größe NH00 aR 1000VAC IEC 35A Schlagbolzen DIN Kontaktmesser
EAN / UPC-Code 3605340275445
Bemessungsbetriebsspannung AC IEC 1000 V
Bemessungsstrom 35 A