V227580 - DN00UD10C20L
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz mit quadratischem Körper Protistor® Größe NH00 aR 1000VAC IEC 20A Schlagbolzen DIN 80 Kontaktmesser
| Teilenummer | V227580 |
| Katalognummer | DN00UD10C20L |
| Beschreibung | Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz mit quadratischem Körper Protistor® Größe NH00 aR 1000VAC IEC 20A Schlagbolzen DIN 80 Kontaktmesser |
| EAN / UPC-Code | 3605340275438 |
| Bemessungsbetriebsspannung AC IEC | 1000 V |
| Bemessungsstrom | 20 A |
| RoHS-konform | Ja |
| Wechselstrom oder Gleichstrom | AC |
| Betriebsklasse / Charakteristik | aR |
| Baugröße | NH00 |
| Montageart | Geschraubt |
| Ausschalt- I2t bei Bemessungsbetriebsspannung | 55 A²s |
| Schmelz- I2t | 6.5 A²s |
| AC max. Strombelastbarkeit/Ausschaltvermögen: I1 | 120 kA |
| Anzeigesystem | Ja |
| Anzeigesystemtyp | Schlagbolzen |
| Material der Kontakte | Kupfer mit Silberbeschichtung |
| Verbindung / Anschluss Typ | DIN 80 Kontaktmesser |
| Produktbreite | 30 mm |
| Produktlänge | 100 mm |
| Produkthöhe | 38.5 mm |
| Verpackungsmenge | 3 EA |
| Verpackungsgewicht | 0.66 kg |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungslänge | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Produktgruppe | Hochgeschwindigkeits- und Halbleiterschutzsicherungen |
| Material des (Sicherungs-) Körpers | Ceramic |
| Produktgewicht | 0.22 kg |
| Verlustleistung bei Nennstrom | 15 W |