G076412 - DN00UD10C40L
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz mit quadratischem Körper Protistor® Größe NH 00 aR 1000VAC IEC 40A mit Schlagbolzen DIN 80 Kontaktmesser
Produktspezifikationen
Teilenummer G076412
Katalognummer DN00UD10C40L
Beschreibung Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz mit quadratischem Körper Protistor® Größe NH 00 aR 1000VAC IEC 40A mit Schlagbolzen DIN 80 Kontaktmesser
EAN / UPC-Code 3605340017250
Bemessungsbetriebsspannung AC IEC 1000 V
Bemessungsstrom 40 A