D075535 - DN00UD10C100L
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz mit quadratischem Körper Protistor® Größe NH 00 aR 1000VAC IEC 100A mit Schlagbolzen DIN 80 Kontaktmesser
Produktspezifikationen
Teilenummer D075535
Katalognummer DN00UD10C100L
Beschreibung Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz mit quadratischem Körper Protistor® Größe NH 00 aR 1000VAC IEC 100A mit Schlagbolzen DIN 80 Kontaktmesser
EAN / UPC-Code 3605340009842
Bemessungsbetriebsspannung AC IEC 1000 V
Bemessungsstrom 100 A