C075534 - DN00UD10C80L
Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz mit quadratischem Körper Protistor® Größe NH 00 aR 1000VAC IEC 80A mit Schlagbolzen DIN 80 Kontaktmesser
Produktspezifikationen
Teilenummer C075534
Katalognummer DN00UD10C80L
Beschreibung Hochgeschwindigkeits-Sicherungseinsatz mit quadratischem Körper Protistor® Größe NH 00 aR 1000VAC IEC 80A mit Schlagbolzen DIN 80 Kontaktmesser
EAN / UPC-Code 3605340009835
Bemessungsbetriebsspannung AC IEC 1000 V
Bemessungsstrom 80 A