Q222171 - MI5SM25V0.08
Feinsicherung IEC Miniature Fuses Size 5x20 5SM 0.08A Größe 5x20
Mersen's 5SM miniature fuses cover a range including multiple amperages for 250VAC, for the protection of electrical distribution circuits and other industrial applications. These fuses are available in size 5x20. All our technology and processes are designed to ensure the best technical performance.
| Teilenummer | Q222171 |
| Katalognummer | MI5SM25V0.08 |
| Beschreibung | Feinsicherung IEC Miniature Fuses Size 5x20 5SM 0.08A Größe 5x20 |
| EAN / UPC-Code | 4086500014699 |
| Bemessungsbetriebsspannung AC IEC | 250 V |
| Bemessungsstrom | 0.08 A |
| RoHS-konform | Ja |
| Wechselstrom oder Gleichstrom | AC |
| Betriebsklasse / Charakteristik | Mittlere Zeitverzögerung |
| Baugröße | 5x20 |
| Montageart | Klemme |
| Schmelz- I2t | 0.039 A²s |
| AC max. Strombelastbarkeit/Ausschaltvermögen: I1 | 300 A |
| Produktdurchmesser | 5.1 mm |
| Produktlänge | 20 mm |
| Verpackungsmenge | 100 EA |
| Verpackungsgewicht | 0.1 kg |
| Verpackungsbreite | 65 mm |
| Verpackungslänge | 22 mm |
| Verpackungshöhe | 52 mm |
| Produktgruppe | Kleinstsicherungen |
| Material des (Sicherungs-) Körpers | Glass |
| Produktgewicht | 0.0012 kg |
| Leistungsdissipation bei Zwischenstromwert | @100% W |
| Verlustleistung bei Nennstrom | 0.06 W |