D100QS200-4Y
Serie: D100QS Series aR 1000VDC
DC Round Body Fuse 1000VDC UL 200A Max. M8 Bolted
Drawings
pdf - 120.81 KB
STEP - 1008.09 KB
Compliances
| Teilenummer | D100QS200-4Y |
| Beschreibung | DC Round Body Fuse 1000VDC UL 200A Max. M8 Bolted |
| EAN / UPC-Code | 0782001508890 |
| Bemessungsbetriebsspannung DC UL | 1000 V |
| Bemessungsstrom | 200 A |
| Montageart | Geschraubt |
| Mindestunterbrechungsrate (MBC) | 1510 A |
| Max. Nenn-Schaltvermögen DC | 100 kA @ 1000VDC , L/R ≤ 1 ms |
| Material der Kontakte | Messing mit Silberbeschichtung |
| Verbindung / Anschluss Typ | Geschraubt |
| Produktdurchmesser | 31 mm |
| Produktlänge | 111 mm |
| Verpackungsmenge | 5 EA |
| Verpackungsgewicht | 0.95 kg |
| Verpackungsbreite | 146 mm |
| Verpackungslänge | 203.2 mm |
| Verpackungshöhe | 38.1 mm |
| Produktgruppe | Hochgeschwindigkeits- und Halbleiterschutzsicherungen |
| Produktgewicht | 0.19 kg |
| Leistungsdissipation bei Zwischenstromwert | 7.4 W @ 0.5 In |