A70Q150-4IL
Hochgeschwindigkeitssicherung Amp-Trap® A70Q 700 VAC, 650 VDC 150A geschraubt Kontaktmesser IL-Indikator
Datasheets
pdf - 214.69 KB
Drawings
| Teilenummer | A70Q150-4IL |
| Beschreibung | Hochgeschwindigkeitssicherung Amp-Trap® A70Q 700 VAC, 650 VDC 150A geschraubt Kontaktmesser IL-Indikator |
| EAN / UPC-Code | 782001329020 |
| Bemessungsbetriebsspannung AC UL | 700 V |
| Bemessungsbetriebsspannung DC UL | 650 V |
| Frequenz (Hz) | 50/60 Hz |
| Bemessungsstrom | 150 A |
| Wechselstrom oder Gleichstrom | AC/DC |
| Betriebsklasse / Charakteristik | Hochgeschwindigkeit |
| Montageart | Geschraubt |
| AC max. Strombelastbarkeit/Ausschaltvermögen: I1 | 65 kA |
| Anzeigesystem | Ja |
| Anzeigesystemtyp | IL-Indikator |
| Material der Kontakte | Kupfer mit Zinnbeschichtung |
| Verbindung / Anschluss Typ | Kontaktmesser |
| Produktdurchmesser | 38.1 mm |
| Produktlänge | 129.3 mm |
| Verpackungsmenge | 4 EA |
| Verpackungsgewicht | 1.4288 kg |
| Verpackungsbreite | 131.8 mm |
| Verpackungslänge | 342.9 mm |
| Verpackungshöhe | 84.1 mm |