A70Q100-4IL
Hochgeschwindigkeitssicherung Amp-Trap® A70Q 700 VAC, 650 VDC 100A geschraubt Kontaktmesser IL-Indikator
| Teilenummer | A70Q100-4IL |
| Beschreibung | Hochgeschwindigkeitssicherung Amp-Trap® A70Q 700 VAC, 650 VDC 100A geschraubt Kontaktmesser IL-Indikator |
| EAN / UPC-Code | 782001329006 |
| Bemessungsbetriebsspannung AC UL | 700 V |
| Bemessungsbetriebsspannung DC UL | 650 V |
| Frequenz (Hz) | 50/60 Hz |
| Bemessungsstrom | 100 A |
| Wechselstrom oder Gleichstrom | AC/DC |
| Betriebsklasse / Charakteristik | Hochgeschwindigkeit |
| Montageart | Geschraubt |
| AC max. Strombelastbarkeit/Ausschaltvermögen: I1 | 50 kA |
| Anzeigesystem | Ja |
| Anzeigesystemtyp | IL-Indikator |
| Material der Kontakte | Messing mit Zinnbeschichtung |
| Verbindung / Anschluss Typ | Kontaktmesser |
| Produktdurchmesser | 31 mm |
| Produktlänge | 111 mm |
| Verpackungsmenge | 5 EA |
| Verpackungsgewicht | 1.3562 kg |
| Verpackungsbreite | 131.8 mm |
| Verpackungslänge | 342.9 mm |
| Verpackungshöhe | 84.1 mm |