A50P1000-4
Hochgeschwindigkeitssicherung Amp-Trap® A50P 500 VAC, 450 VDC 1000A Kontaktmesser
Datasheets
pdf - 326.95 KB
Curves
pdf - 61.05 KB
Drawings
| Teilenummer | A50P1000-4 |
| Beschreibung | Hochgeschwindigkeitssicherung Amp-Trap® A50P 500 VAC, 450 VDC 1000A Kontaktmesser |
| EAN / UPC-Code | 782001949587 |
| Bemessungsbetriebsspannung AC UL | 500 V |
| Bemessungsbetriebsspannung DC UL | 450 V |
| Frequenz (Hz) | 50/60 Hz |
| Bemessungsstrom | 1000 A |
| Wechselstrom oder Gleichstrom | AC/DC |
| Betriebsklasse / Charakteristik | Hochgeschwindigkeit |
| Montageart | Geschraubt |
| AC max. Strombelastbarkeit/Ausschaltvermögen: I1 | 50 kA |
| Material der Kontakte | Kupfer mit Silberbeschichtung |
| Verbindung / Anschluss Typ | Kontaktmesser |
| Produktdurchmesser | 76.2 mm |
| Produktlänge | 177 mm |
| Verpackungsmenge | 1 EA |
| Verpackungsgewicht | 2.2861 kg |
| Verpackungsbreite | 77.7 mm |
| Verpackungslänge | 204.7 mm |
| Verpackungshöhe | 74.7 mm |