A30QS250-4TI
Hochgeschwindigkeitssicherung Amp-Trap® A30QS 300 VAC, 300 VDC 250A Kontaktmesser TI-Indikator
Die superflinken Sicherungen Amp-Trap® A30QS dienen zum Schutz von Leistungshalbleitern wie Dioden, Phasenreglern (SCR) und anderen Leistungshalbleitern. Die A30QS-Sicherung ist vornehmlich für neue Anwendungen bestimmt und eine ausgezeichnete Lösung für kritische Schutzanforderungen bei Halbleitern bis zu 300 V.
Produktspezifikationen
Teilenummer A30QS250-4TI
Beschreibung Hochgeschwindigkeitssicherung Amp-Trap® A30QS 300 VAC, 300 VDC 250A Kontaktmesser TI-Indikator
EAN / UPC-Code 782001283735
Bemessungsbetriebsspannung AC UL 300 V
Bemessungsbetriebsspannung DC UL 300 V
Frequenz (Hz) 50/60 Hz
Bemessungsstrom 250 A