A4BT1500
Serie: A4BT – Klasse L – Verzögert
Sicherungseinsatz A4BT – Klasse L – träge 600VAC 500VDC 1500A Kontaktmesser Amp-Trap®
Drawings
dxf - 6.12 MB
| Teilenummer | A4BT1500 |
| Beschreibung | Sicherungseinsatz A4BT – Klasse L – träge 600VAC 500VDC 1500A Kontaktmesser Amp-Trap® |
| EAN / UPC-Code | 782001939953 |
| Bemessungsbetriebsspannung AC UL | 600 V |
| Bemessungsbetriebsspannung DC UL | 500 V |
| Frequenz (Hz) | 50/60 Hz |
| Bemessungsstrom | 1500 A |
| Produktdurchmesser | 76.2 mm |
| Produktlänge | 273 mm |
| Verpackungsmenge | 1 EA |
| Verpackungsgewicht | 2.8213 kg |
| Verpackungsbreite | 88.9 mm |
| Verpackungslänge | 279.4 mm |
| Verpackungshöhe | 82.6 mm |