A4BT1400-TA
Serie: A4BT – Klasse L – Verzögert
Sicherungseinsatz A4BT – Klasse L – träge 600VAC 500VDC 1400A Kontaktmesser TA-Indikator Amp-Trap®
Drawings
dxf - 1.3 MB
| Teilenummer | A4BT1400-TA |
| Beschreibung | Sicherungseinsatz A4BT – Klasse L – träge 600VAC 500VDC 1400A Kontaktmesser TA-Indikator Amp-Trap® |
| EAN / UPC-Code | 782001455903 |
| Bemessungsbetriebsspannung AC UL | 600 V |
| Bemessungsbetriebsspannung DC UL | 500 V |
| Frequenz (Hz) | 50/60 Hz |
| Bemessungsstrom | 1400 A |
| Anzeigesystem | Ja |
| Anzeigesystemtyp | TA-Indikator |
| Material der Kontakte | Kupfer mit Silberbeschichtung |
| Verbindung / Anschluss Typ | Kontaktmesser |
| Produktdurchmesser | 76.2 mm |
| Produktlänge | 273 mm |
| Verpackungsmenge | 1 EA |
| Verpackungsgewicht | 3.2386 kg |
| Verpackungsbreite | 88.9 mm |
| Verpackungslänge | 279.4 mm |
| Verpackungshöhe | 82.6 mm |