A4BT1000
Serie: A4BT – Klasse L – Verzögert
Sicherungseinsatz A4BT – Klasse L – träge 600VAC 500VDC 1000A Kontaktmesser Amp-Trap®
Datasheets
pdf - 168.32 KB
Curves
pdf - 21.43 KB
Drawings
dxf - 6.12 MB
| Teilenummer | A4BT1000 |
| Beschreibung | Sicherungseinsatz A4BT – Klasse L – träge 600VAC 500VDC 1000A Kontaktmesser Amp-Trap® |
| EAN / UPC-Code | 782001939922 |
| Bemessungsbetriebsspannung AC UL | 600 V |
| Bemessungsbetriebsspannung DC UL | 500 V |
| Frequenz (Hz) | 50/60 Hz |
| Bemessungsstrom | 1000 A |
| RoHS-konform | Ja |
| Wechselstrom oder Gleichstrom | AC/DC |
| Sicherungs Betriebsklasse | Klasse L |
| Betriebsklasse / Charakteristik | Time Delay |
| Montageart | Geschraubt |
| AC max. Strombelastbarkeit/Ausschaltvermögen: I1 | 200 kA |
| Material der Kontakte | Kupfer mit Silberbeschichtung |
| Verbindung / Anschluss Typ | Kontaktmesser |
| Produktdurchmesser | 63.5 mm |
| Produktlänge | 273 mm |
| Verpackungsmenge | 1 EA |
| Verpackungsgewicht | 2.0321 kg |
| Verpackungsbreite | 91.4 mm |
| Verpackungslänge | 279.4 mm |
| Verpackungshöhe | 82.6 mm |