R215709 - BB3COV
Serie: Protective covers for tags
Protective covers for tags fuse-bases NH 3
Berührungsschutzabdeckungen der Grifflaschen von NH -Sicherungen bei offenen Sicherungsgeräten
Protective covers for tags fuse-bases NH 3
Berührungsschutzabdeckungen der Grifflaschen von NH -Sicherungen bei offenen Sicherungsgeräten
| Teilenummer | R215709 |
| Katalognummer | BB3COV |
| Beschreibung | Protective covers for tags fuse-bases NH 3 |
| EAN / UPC-Code | 8430399017037 |
| RoHS-konform | Ja |
| Baugröße | NH3 |
| Designdetails | Size 3 |
| Verpackungsmenge | 3 EA |
| Verpackungsgewicht | 0.179 kg |
| Verpackungsbreite | 240 mm |
| Verpackungslänge | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 70 mm |
| Produktgruppe | Covers |
| Produktgewicht | 0.0597 kg |