K214691 - BB1-2COV
Serie: Protective covers for tags
Protective covers for tags fuse-bases NH 1 and 2
Berührungsschutzabdeckungen der Grifflaschen von NH -Sicherungen bei offenen Sicherungsgeräten
Protective covers for tags fuse-bases NH 1 and 2
Berührungsschutzabdeckungen der Grifflaschen von NH -Sicherungen bei offenen Sicherungsgeräten
| Teilenummer | K214691 |
| Katalognummer | BB1-2COV |
| Beschreibung | Protective covers for tags fuse-bases NH 1 and 2 |
| EAN / UPC-Code | 8430399005270 |
| RoHS-konform | Ja |
| Designdetails | Size 1-2 |
| Verpackungsmenge | 3 EA |
| Verpackungsgewicht | 0.126 kg |
| Verpackungsbreite | 220 mm |
| Verpackungslänge | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 65 mm |
| Produktgruppe | Covers |
| Produktgewicht | 0.0422 kg |