Y098507 - MR10CIRESSORT
Clip für Zylindersicherungen IEC Durchmesser 10mm 32A Leiterplattenmontage
Mersen hält eine umfassende Auswahl an Sicherungsklemmen für zylindrische Nieder- und Hochspannungssicherungen bereit.
Clip für Zylindersicherungen IEC Durchmesser 10mm 32A Leiterplattenmontage
Mersen hält eine umfassende Auswahl an Sicherungsklemmen für zylindrische Nieder- und Hochspannungssicherungen bereit.
Datasheets
pdf - 992.82 KB
Compliances
pdf - 368.13 KB
pdf - 130.55 KB
pdf - 166.13 KB
| Teilenummer | Y098507 |
| Katalognummer | MR10CIRESSORT |
| Beschreibung | Clip für Zylindersicherungen IEC Durchmesser 10mm 32A Leiterplattenmontage |
| EAN / UPC-Code | 3605340154566 |
| Bemessungsstrom | 32 A |
| Wechselstrom oder Gleichstrom | AC/DC |
| Baugröße | 10mm |
| Designdetails | IEC |
| Max Bemessungsstrom | 32 A |
| Installation Montageart | Leiterplattenmontage |
| Produktbreite | 14.6 mm |
| Produktlänge | 15 mm |
| Produkthöhe | 26 mm |
| Verpackungsmenge | 1000 EA |
| Verpackungsgewicht | 0.09 kg |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungslänge | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Produktgruppe | Sicherungshalter |
| Produktgewicht | 0.0045 kg |