H099988 - MR20RESSORT
Clip für Zylindersicherungen IEC Durchmesser 20mm 125A Direkt-Anschraubmontage
Mersen hält eine umfassende Auswahl an Sicherungsklemmen für zylindrische Nieder- und Hochspannungssicherungen bereit.
Clip für Zylindersicherungen IEC Durchmesser 20mm 125A Direkt-Anschraubmontage
Mersen hält eine umfassende Auswahl an Sicherungsklemmen für zylindrische Nieder- und Hochspannungssicherungen bereit.
Datasheets
pdf - 992.82 KB
Compliances
pdf - 368.13 KB
pdf - 130.55 KB
pdf - 166.13 KB
| Teilenummer | H099988 |
| Katalognummer | MR20RESSORT |
| Beschreibung | Clip für Zylindersicherungen IEC Durchmesser 20mm 125A Direkt-Anschraubmontage |
| EAN / UPC-Code | 3605340164282 |
| Bemessungsstrom | 125 A |
| Wechselstrom oder Gleichstrom | AC/DC |
| Baugröße | 20mm |
| Designdetails | IEC |
| Max Bemessungsstrom | 125 A |
| Installation Montageart | Direkt-Anschraubmontage |
| Produktbreite | 29 mm |
| Produktlänge | 42 mm |
| Produkthöhe | 29.7 mm |
| Verpackungsmenge | 20 EA |
| Verpackungsgewicht | 0.8 kg |
| Verpackungsbreite | 126 mm |
| Verpackungslänge | 135 mm |
| Verpackungshöhe | 90 mm |
| Produktgruppe | Sicherungshalter |
| Produktgewicht | 0.04 kg |